Лесничий ОКУ «Донское лесничество» занесен на Доску почета

4 сентября 2020 года у здания администрации Задонского района Липецкой области прошла торжественная церемония открытия Доски почета «Трудовая слава Задонского района» и Доски почета «Молодежь – гордость Задонского района». Глава Задонского района Алексей Щедров по традиции чествовал лучших тружеников и успешных представителей молодёжи.

Чести занесения на Доску почета удостоен и лесничий Скорняковского участкового лесничества ОКУ «Донское лесничество» Бобрешов Константин. За заслуги в развитии социально-экономической сферы Задонского муниципального района Липецкой области К.В. Бобрешов был занесён на районную Доску почета «Молодежь – гордость Задонского района».

– Ежегодно мы говорим спасибо людям, которые трудятся на благо нашего города, вносят весомый вклад в его развитие. Хочу от всей души поблагодарить всех. Педагоги и рабочие, врачи и общественники – каждый из вас делает наш город и область лучше, а жизнь в нём комфортнее. Я желаю вам дальнейших профессиональных успехов, смелых планов и сил для их реализации, здоровья и счастья. Мы обязательно будем и дальше поддерживать неравнодушных и активных жителей района – подчеркнул глава Задонского района Алексей Щедров.

Автор записи: Leslipetsk