Межрегиональное взаимодействие: рабочая встреча на смоленской земле

18 мая 2021 года специалисты Управления лесного хозяйства Липецкой области посетили Департамент Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания в рамках обмена опытом между регионами.

В ходе рабочей встречи липецкие специалисты ознакомились с работой финансовой службы и профильных отделов Департамента. На конкретных примерах была подробно рассмотрена и протестирована специализированная программа по администрированию платежей, разработанная в Смоленской области специально для лесной отрасли и учитывающая ее специфику и особенности.

Коллеги также поделились опытом работы по организации бюджетного планирования и контроля, ведения бухгалтерского учета и взыскания недоимок по платежам.

Встреча прошла в теплой дружеской атмосфере, по окончании которой коллеги сошлись во мнении о том, как важно проводить подобные встречи, ведь они позволяют поделиться своими лучшими наработками и найти оптимальные способы решения возникающих проблем.

Автор записи: Leslipetsk