Лесники Липецкой области получили ведомственные награды

6 сентября 2021 года в Большом зале администрации Липецкой области состоялась торжественная церемония награждения жителей региона государственными, ведомственными и региональными наградами.

Высоких наград удостоены 33 жителя Липецкой области, из них 10 человек отмечены государственными наградами Российской Федерации. Пять жителей Липецкой области получили ведомственные награды, в том числе и работники лесной отрасли региона. За заслуги в труде и продолжительную работу, большой вклад в сохранение и приумножение лесных богатств Липецкой области почетными грамотами Министерства природных ресурсов и экологии РФ были награждены: Владимир Онуфриенко — тракторист по подготовке лесосек, трелевке и вывозке леса ГАУ «Тербунский лесхоз» и Анатолий Шатохин тракторист по подготовке лесосек, трелевке и вывозке леса ГАУ «Чаплыгинский лесхоз». Почетные грамоты работникам лесхозов вручил глава Липецкой области Игорь Артамонов.

Поздравляя награжденных со знаменательным событием, он поблагодарил их за многолетний добросовестный труд: «Спасибо вам за профессионализм и любовь к делу, которому служите. Ваши успехи напрямую влияют на социально-экономическое развитие региона. Желаю вам новых высоких достижений в работе на благо Липецкой области и всей России!»

Автор записи: Leslipetsk