Лесоводы Липецкой области участвовали в спартакиаде

В конце мая в Тербунском районе Липецкой области, на одном из крупных  стадионов проводилась  районная спартакиада трудящихся. Более четырёхсот человек гордо шагали в праздничной колонне с намерением активно отдохнуть и отстоять спортивную честь своего трудового коллектива. Под звуки духового оркестра, равняясь на чётко чеканящих шаг мажореток, юные и солидного возраста тербунцы прошли в едином строю тех, кто ценит спорт, ведёт здоровый образ жизни, умеет коллективно отдыхать, кто «готов к труду и обороне».

Среди участников спартакиады была и совместная команда Тербунского лесхоза и Тербунского лесничества, которая   была отмечена Грамотой как самая многочисленная делегация районной спартакиады трудящихся.

31 команда принимала участие в спортивноq части спартакиады, включавшей элементы ВЗСК «ГТО» и эстафету, 8 команд стали участниками фестиваля женского спорта.

Победителем IV – X ступеней среди  мужчин стал  С. Семенюк — мастер леса Б-Полянского уч.лесничества.

В фестивале женского спорта  женская команда «Лесные феи» показала положительный результат:  конкурс «Знакомые незнакомки» — 3 место и в  конкурсе «От кутюр»- тоже почетное 3 место.

Мы гордимся нашими победами и достижениями!!!

 

Автор записи: Leslipetsk