Управление лесного хозяйства Липецкой области провело совещание по установлению границ лесничеств на землях населенных пунктов

06 ноября 2019 г. в актовом зале управления лесного хозяйства под председательством начальника управления Ю.Н. Божко состоялось заседание рабочей группы по выполнению поручения Президента Российской Федерации по установлению границ лесничеств на землях населенных пунктов, на которых расположены городские леса, и внесению в Единый государственный реестр недвижимости сведений о границах лесничеств.

На повестке дня будут рассмотрены отчеты администраций муниципальных образований о проделанных мероприятиях,  в частности:
  1. Постановка городских лесов на государственный кадастровый учет (пункт 2 дорожной карты «Для установления границ лесничеств на землях населенных пунктов, на которых расположены городские леса, и внесения в Единый государственный реестр недвижимости (в том числе в реестр границ) сведений о границах лесничеств».
  2. 2. Проведение лесоустройства городских лесов (пункт 3 дорожной карты «Для установления границ лесничеств на землях населенных пунктов, на которых расположены городские леса, и внесения в Единый государственный реестр недвижимости (в том числе в реестр границ) сведений о границах лесничеств».

Автор записи: Leslipetsk