Выездное совещание по согласованию участка границы

27 мая 2020 года проведено выездное рабочее совещание по вопросу согласования прохождения границы между Липецкой и Тамбовской областями по землям лесного фонда Добровского и Мичуринского лесничеств.
На совещание были приглашены представители управлений лесного хозяйства Липецкой и Тамбовской областей, директора лесничеств и лесничие, а также представители управлений земельных и имущественных отношений данных областей. Исполнитель землеустроительных работ в отношении границы между соседними областями проинформировал присутствующих о том, что была произведена натурная геодезическая съемка участка между субъектами РФ — Липецкой и Тамбовской областями, проходящей по землям лесного фонда Добровского и Мичуринского лесничеств по фактической границе лесных участков, указанной представителями данных лесничеств.
По итогам выездного совещания было принято решение согласовать прохождение границы по координатам характерных точек, установленных геодезической съемкой, которая соответствует фактической границе Добровского и Мичуринского лесничеств на местности.

Автор записи: Leslipetsk