На областной Доске почёта лесное хозяйство представила Татьяна Фролова

На обновлённой Доске почёта «Трудовая слава Липецкой области» появилась фотография Татьяны Фроловой — начальника мастерского участка по переработке древесины Куликовского лесхоза. Цветы и свидетельство ей вручил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.

Татьяна Алексеевна родилась и выросла в селе Куликово Усманского района.  После школы поступила в Воронежский сельскохозяйственный институт имени Глинки, а после его окончания вернулась в родные края. В 1979 году начала свою трудовую деятельность в Куликовском лесхозе, где и работает по сей день.

Цех, который она возглавляет, занимается выпуском пиломатералов, поддонов и топливных гранул — в регионе существует единственная линия, которая перерабатывает древесные отходы в пеллеты. Татьяна Фролова  уверенно руководит работой цеха. Обеспечивает полное и качественное выполнение заданий, освоению новых видов производства.

Татьяна Алексеевна активно участвует в общественных мероприятиях, укрепляя престиж работы лесного хозяйства. Проводит разъяснительную и пропагандистскую работу среди населения по охране лесов, их восстановлению и рациональному использованию.

За безупречную работу и ответственное отношение к своим обязанностям, Татьяна Фролова награждена знаком отличия «За сбережение и приумножение лесных богатств России», грамотами управления лесного хозяйства Липецкой области и Федерального агентства лесного хозяйства.

 

Автор записи: Leslipetsk