В Липецкой области выполнение государственного задания идет согласно плана

Управление лесного хозяйства Липецкой области и подведомственные учреждения: ГАУ «Лесхозы», ОСАУ «Лесопожарный центр» обеспечили выполнение государственного задания согласно плана I полугодия 2018 года. В запланированных объемах и установленные календарные сроки выполнены мероприятия по созданию лесных культур и агротехническим уходом за посадками, закладке лесных питомников, противопожарному обустройству лесов, проведению выборочных и сплошных санитарных рубок, лесопатологических обследований. В лесном фонде не допущено лесных пожаров.

В рамках исполнения государственной программы » Развитие лесного хозяйства  в Липецкой области» проведена большая работа по посадке защитных лесных насаждений на землях иных категорий и улучшению санитарного состояния придорожных полос вдоль автомобильных дорог общего пользования в результате выполнения комплекса санитарно-оздоровительных мероприятий.

Во второй декаде июля текущего года управлением лесного хозяйства запланировано провести производственное совещание по итогам работы за отчетный период с участием руководителей и специалистов подведомственных учреждений и аппарата управления.

Автор записи: Leslipetsk