В Правительстве Липецкой области вручены высокие награды лесникам

В Правительстве Липецкой области вручены высокие награды работникам лесного хозяйства. Награжденные имеют большой стаж работы в отрасли, неоднократно отмечены федеральными и региональными наградами, внесли огромный вклад в реализацию нацпроекта «Экология».

Почетным знаком «За отличие в службе» Минприроды РФ награждён мастер Калининского участкового лесничества Евгений Баурин. Евгений Викторович свою трудовую деятельность в лесном хозяйстве начал в 2004 году. Проводит работу по предупреждению пожаров в лесном фонде. Ведет контроль за состоянием минерализованных полос, шлагбаумов. Проводит разъяснительную работу среди населения. Принимает активное участие в посадках леса, в том числе в международной акции «Сад Памяти».

Почетным знаком «За отличие в службе» Минприроды РФ награждена главный бухгалтер Тербунского лесничества Людмила Севостьянова. Людмила Викторовна работает в лесном хозяйстве 15 лет. Инициативный и ответственный сотрудник  — следит за предоставлением актуальной бухгалтерской информации, контролирует состояние счетов и отображение хозяйственных операций, анализирует своевременное перечисление налогов. Участвует в разработке методик, направленных на повышение результативности финансовой деятельности и уменьшение затрат. Принимает активное участие в посадках леса.

Благодарности губернатора Липецкой области удостоен Юрий Ситников — вальщик леса Куликовского лесхоза. Юрий Анатольевич зарекомендовал себя трудолюбивым и инициативным работником. Добивается высоких показателей, все виды работ выполняет с высоким качеством, при этом справляется с большим объёмом работ. Принимает непосредственное участие в различных лесокультурных работах.

Автор записи: Leslipetsk